Modelo: CHFS-200
Voltaje de entrada: 90-264 VCA (voltaje universal y amplio en todo el mundo)
Rango de frecuencia: 47-63 Hz
Potencia nominal: 200W
Corriente nominal: (220 V) 1,34...
Nuestro Controlador LED DC de 24V, Fuente de alimentación del controlador LED, Fuentes de alimentación lineales y conmutadas Es conocido por los clientes de todo el mundo como productos fáciles de usar caracterizados por el alto rendimiento y la extrema durabilidad. Lo que necesitamos es reducir los costos, mejorar la calidad deFuente de alimentación SMPS de CA a CC y aumentar la competitividad del producto para obtener una mayor participación de mercado. Alentado con el mercado actual de producción rápida en los rápidos consumibles de alimentos y bebidas en todo el mundo, estamos cazando hacia adelante para funcionar con socios/clientes para crear buenos resultados juntos. Como el pilar de la industria, apoyamos plenamente a los agentes y distribuidores distribuidos en todo el país en ventas y marketing. Un buen sistema de servicio puede mejorar en gran medida la conciencia del servicio y la calidad del servicio de los empleados en la empresa. Los colegas compartidos, el intercambio de organizaciones, la sociedad compartiendo esta es nuestra filosofía de trabajo, ¡seguimos mejorando, solo para hacerlo mejor! Todos los indicadores de nuestros productos han sido probados por el centro de pruebas y todos cumplen con los requisitos. ¡Nuestra empresa está dispuesta a cooperar con amigos de todos los ámbitos de la vida para crear un futuro brillante!
-
Fuente de Alimentación Carril DIN 120W 24V 5ASerie de modelos: CHR-120Más
Potencia nominal: 120W
Voltaje de entrada: 110–240 VCA
Voltaje de salida: 24 V CC
Corriente de salida: 2A
Método de enfriamiento: convección de aire... -
Fuente de alimentación LED impermeable IP67 de 150 WSerie de modelos: CHFS-150Más
Potencia nominal: 150W
Voltaje de entrada: 90–240 VCA
Voltaje de salida: 12 V CC
Corriente de salida: 10AEficiencia: 77%
Protección de ingreso:... -
Fuente de alimentación impermeable de 120 W Controlador L...Serie de modelos: CHFS-120Más
Potencia nominal: 120W
Voltaje de entrada: 90–240 VCA
Voltaje de salida: 12 V CC
Corriente de salida: 10AEficiencia: 77%
Protección de ingreso:... -
Fuente de alimentación conmutada de CA a CC de 75 WSerie de modelos: CHR-75Más
Potencia nominal: 75W
Voltaje de entrada: 170–260 VCA
Voltaje de salida: 24 V CC
Corriente de salida: 3.1A
Método de enfriamiento: convección de aire... -
Fuente de alimentación conmutada tipo ferrocarril-de 75 W...Serie de modelos: CHR-75Potencia nominal: 75WVoltaje de entrada: 170–260VCAVoltaje de salida: 24V CCCorriente de salida: 3.1AEficiencia: Enfriamiento por convección naturalAplicación: Equipo...Más
-
Fuente de alimentación de respaldo de bateríaSerie de modelos: CHCB-35 / 50 / 75 / 100 / 150 / 200 / 350Más
Potencia nominal: 35W ~ 350W
Voltaje de entrada: 85~264VAC (35~100W)
115/230 VCA conmutable (150~350W)
Voltaje de salida: 5V... -
Fuente de alimentación para estaciones de cargaSerie de modelos: CHCB-35 / 50 / 75 / 100 / 150 / 200 / 350Más
Potencia nominal: 35W ~ 350W
Voltaje de entrada: 85~264VAC (35~100W)
115/230 VCA conmutable (150~350W)
Voltaje de salida: 5V... -
Fuente de alimentación ERP a prueba de lluviaModelo: CHFY-350Más
Rango de voltaje: 170~260VAC
Frecuencia: 47~63HZ
Corriente (220v): 3A
Potencia nominal: 350W
Regulación de línea: ±1.0%
Regulación de carga:... -
Transformador de fuente de alimentación conmutada de 60W ...Modelo: CHFS-60Más
Rango de voltaje: 90~130VAC o 170~260VAC
Frecuencia: 47~63HZ
Corriente (220v): 0.53A
Potencia nominal: 60W
Regulación de línea: ±1.0%
Regulación de carga:... -
Fuente de alimentación exterior impermeable IP67Modelo:CHFS-100Más
Voltaje de entrada: 90-264 VCA (voltaje universal y amplio en todo el mundo)
Rango de frecuencia: 47-63 Hz
Potencia nominal: 100W
Corriente nominal: (220 V) 1,07... -
Fuente de alimentación del controlador de iluminación de ...Modelo: CHFY-400Más
Rango de voltaje: 170~260VAC
Frecuencia: 47~63HZ
Corriente (220v): 3.57A
Potencia nominal: 400W
Regulación de línea: ±1.0%
Regulación de carga:...
Un buen proveedor en esta industria, después de una discusión detallada y cuidadosa, llegamos a un acuerdo de consenso. Espero que cooperemos sin problemas.
En la feroz competencia internacional y del mercado interno, estamos muy contentos de encontrar un proveedor de alta calidad como su empresa, y sus productos han ganado nuestra confianza.
Debido al entusiasta servicio al cliente en esta transacción, creo que esta es la mejor experiencia de compra que hemos tenido, y es un placer encontrar un fabricante tan satisfactorio.
Nunca he comprado tales productos antes, así que no sé mucho sobre ellos. Pero el servicio al cliente de la empresa respondió mis preguntas con mucha paciencia, lo que me dio una comprensión más
Los he estado usando durante unos días antes de comentar, la calidad del producto es buena, es barata y la logística aún es rápida, creo que debería usarla a menudo.
Solo después de elegir esta empresa podemos saber la diferencia entre un fabricante realmente bueno y un fabricante ordinario. Su sistema de servicio postventa es muy completo, y también estamos muy
Seguimos la política comercial de sobrevivir a través de la calidad y el desarrollo a través de la reputación, y hacemos todo lo posible para proporcionar a los clientes Cargador rápido para vehículos eléctricos tipo 1 y 2, Voltaje del cargador de coche eléctrico .
